А почему удаляют мои ответы на вопросы?Вопрос модераторам.Там нет никаких нарушений.Верните мой ответ.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Конечно, вот так, не глядя, я не смогу дать исчерпывающий комментарий по этому поводу. Ваша конкретная ситуация мне неизвестна, а доступа к детальной истории у меня, слава богу, нет. Одно могу сказать: ответы удаляются только в крайнем случае; по крайней мере, я очень на это надеюсь. Пожалуйста, сразу давайте знать, если модераторы откровенно перегибают.

Есть всего несколько категорий ответов, которые подлежат немедленному истреблению: такой ответ должен или нарушать, или призывать, или разжигать, или просто быть меньше чем вами всеми любимые 140 символов.

Так, к примеру, даже если вопрос звучит "Кто утопил Муму?", то ответ "Герасим *************************" будет удалён. И это норма, поверьте. Мы тут не за односложными очевидными ответами собрались. Даже на приведённый мной в качестве примера вопрос знающему человеку есть что ответить: кто утопил Муму; можно ли сказать, что именно Герасим её утопил или он только исполнитель...

Георгий Степикоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Вопрос был про самый смешной комментарий в сети.Я написал при твит Варламова(про доллары и рубли).Причем это было в марте месяце.Сейчас удалили.Что там усмотрели?Нарушение авторских прав?

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью