Станут ли мужчины встречаться с бедными,но чувственными и добрыми феминистками? Или они считают, что феминистка должна быть состоятельной?

ПсихологияОбщество+4
Мария Диббукевич
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 22 июн 2016

ШТО. Какое отношение идеология умеет к достатку? Почему вообще феминистка должна быть состоятельной? Откуда это вообще?

Вообще, большинство моих знакомых выбрало себе спутника/спутницу жизни не по материальным или идеологическим причинам, а по тому, насколько им комфортно вместе, эм, жить.