Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Станут ли мужчины встречаться с бедными,но чувственными и добрыми феминистками? Или они считают, что феминистка должна быть состоятельной?

ПсихологияОбщество+4
Мария Диббукевич
  · 1,1 K
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 22 июн 2016

ШТО. Какое отношение идеология умеет к достатку? Почему вообще феминистка должна быть состоятельной? Откуда это вообще?

Вообще, большинство моих знакомых выбрало себе спутника/спутницу жизни не по материальным или идеологическим причинам, а по тому, насколько им комфортно вместе, эм, жить.

Многие считают, что феминизм=карьеризм. Например, здесь ona.org.ru/post/145060108253/how-has-feminism-helped-me... Читать дальше
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 25 июн 2016
Этот вопрос, похоже, является зеркалом к этому: TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы. При этом, к сожалению, этот вопрос звучит по-дурацки, в отличае от того. К сожалению, сейчас известен момент в нашей культуре, что многие женщины обращают внимание на доход своего партнёра, и размер дохода может явиться решающим критерием. Мужчины-альфонсы тоже... Читать далее
У меня есть знакомые активисты-профеминисты, которые говорят, что ненавидят меркантильных женщин (именно так -... Читать дальше

Феминисток я оцениваю в первую очередь по критерию ебанутая\адекватная. Если адекватная, то пофигу сколько у нее денег, но наверное мне было бы комфортно, если бы она зарабатывала столько же сколько и я.