Что покупать из еды, если в комнате в коммуналке микроволновка и холодильник, а на кухню ходить не хочется?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В микроволновке можно приготовить практически всё - от супов до кексиков, в интернете полно рецептов. Сама я часто, если нет времени, буквально за 5 минут запекаю картошку, и вот он ужин - с соусом цацики и, скажем, сосиской впридачу.

2
0
Прокомментировать

Каши,которые можно заливать кипятком, салаты. Тут и доширак и ему подобные (если отсутствует чайник, кипятите в микроволновые), разные полуфабрикаты, тушенка, консервированные продукты (сейчас можно найти на прилавках не только рыбу в консервах, но и голубцы, каши с каким-то даже мясом и многое другое).

Но питаться я так не советую. Купите мультиварку. Она для очень ленивых и умеет делать всё.

Удачи!)

3
-1
Прокомментировать

Советую завести маленький электрический примус. 
Так же, как и вы, обитаю в коммунальной квартире и очень не люблю выходить из комнаты. Мультиварка - дорого. Разогреваемая еда - дорого. И матушка подкинула мне идею - маленькая плита, которую можно поставить прямо на рабочий стол!
Из-за боязни взрывов и газа выбор пал на электрическую: она экономичнее, не производит такое количество углекислого газа и может спокойно стоять на вашем рабочем столе, а функционал тот же, что и у большой кухонной плиты. Разве что, духовки нет.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью