Что покупать из еды, если в комнате в коммуналке микроволновка и холодильник, а на кухню ходить не хочется?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Сергей Медведев
Дизайнер полиграфии  · 26 июн 2016

В микроволновке можно приготовить практически всё - от супов до кексиков, в интернете полно рецептов. Сама я часто, если нет времени, буквально за 5 минут запекаю картошку, и вот он ужин - с соусом цацики и, скажем, сосиской впридачу.