Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что покупать из еды, если в комнате в коммуналке микроволновка и холодильник, а на кухню ходить не хочется?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Сергей Медведев
  · 1,8 K
Дизайнер полиграфии  · 26 июн 2016

В микроволновке можно приготовить практически всё - от супов до кексиков, в интернете полно рецептов. Сама я часто, если нет времени, буквально за 5 минут запекаю картошку, и вот он ужин - с соусом цацики и, скажем, сосиской впридачу.

Каши,которые можно заливать кипятком, салаты. Тут и доширак и ему подобные (если отсутствует чайник, кипятите в микроволновые), разные полуфабрикаты, тушенка, консервированные продукты (сейчас можно найти на прилавках не только рыбу в консервах, но и голубцы, каши с каким-то даже мясом и многое другое). Но питаться я так не советую. Купите мультиварку. Она для очень... Читать далее
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 7 июл 2016
Советую завести маленький электрический примус.  Так же, как и вы, обитаю в коммунальной квартире и очень не люблю выходить из комнаты. Мультиварка - дорого. Разогреваемая еда - дорого. И матушка подкинула мне идею - маленькая плита, которую можно поставить прямо на рабочий стол! Из-за боязни взрывов и газа выбор пал на электрическую: она экономичнее, не производит... Читать далее