Как сказать родителям о том, что я сделала татуировку?

ПсихологияОтношения+4
Elena Molchanova
фотограф, кинолюбитель, педагог-психолог, приключенец  · 24 июн 2016

Сказать ртом. Если вы немая — на языке жестов. Или вообще не говорить — сами увидят.

Я, когда сделал, просто пришёл домой и показал. Пошутили, что я теперь болею СПИДом и буду сосать у бомжей за наркотики. Конец.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.