Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Рамси сказал, что Санса носит часть его, значит ли это, что она беременна?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Принц-оборванец  · 22 июн 2016

Иван Реон(исполнитель роли Рамси Болтона) в интервью Entertainment Weekly ( http://www.ew.com/article/2016/06/19/game-thrones-battle-death?xid=entertainment-weekly_socialflow_twitter) обмолвился на сей счет.

"Что ты думаешь о своей последней сцене с Сансой?".
"Мы еще не сняли(интервью брали осенью прошлого года). Я думаю, это будет очень интересно. Санса осталась в странном положении, когда он сказал «теперь я внутри тебя»[Реон содрагается]. Мне кажется, что это ужасно. Он столько всего сделал, что и правда в ее голове."

Во втором интервью (http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/iwan-rheon-knows-ramsay-is-one-arrogant-bastard) есть такие слова: "Он не понимает, как это так, что люди не будут говорить о нем после его смерти. В его понимании, он оставил свою метку на Сансе. Он ее сломал, но она все равно обрела свою силу".

На все воля сценаристов, будет выгодно заиметь ребенка в плане сюжета, Санса забеременеет, хотя, я не думаю.

P.S. Буквально сегодня с ребятами из группы оформили полное интервью EW, прикрепляю ссылочку — https://vk.com/wall-95768805_148564.

Злая космическая женщина  · 23 июн 2016

Вряд ли она сохранит ребенка, если это так. В книге женщины в абортивных целях пили лунный чай (например, Лиза Талли, забеременевшая от Бейлиша), думаю, Санса сделала бы то же самое.

Мотовилихинский трутень  · 26 июн 2016
Совсем не обязательно. Дело в том, что все фанаты сериала ждут появления персонажа под именем "Бессердечная". И в отличии от книги, в фильме эту роль вероятно возьмёт на себя Санса. Но прежняя, милая, доверчивая, мягкая Санса определённо не подходила для этого. А вот прошедшая школу Рамси, много повидавшая и испытавшая Санса - вполне. Поэтому, эти слова Рамси могут... Читать далее

Не смотрела еще шестой сезон и уже скорблю. :(( Как жить без линии "зомби-Кэт"?!