Как вы относитесь к сексу между топ-менеджером «Лукойл» 50 лет и ребенком 13...14 лет?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Бондарь
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2016

Я не имею привычки как-то относиться к неконкретным вещам. Что за ребенок? Что за Топ-менеджер? Какие их связывали отношения? В первую очередьво всем ,что касается секса, я считаю необходимым спрашивать участников этого самого секса. Девочки в 14 бывают очень даже не детьми (у меня крышу сносило в 14 от гормонов), а некоторые мужчины и в 55 бывают весьма притягательны. Так то если бы я в свои 14 захотела встречаться с 50летним джентельменом (в конце концов то, что я встретила потрясающего мужчину для головокружительного романа старше 50 только в 28 - это чисто случай), то я бы глубоко наплевала на то, что общество об этом думает.

Есть вообще-то законы.