Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к сексу между топ-менеджером «Лукойл» 50 лет и ребенком 13...14 лет?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Бондарь
  · 1,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2016

Я не имею привычки как-то относиться к неконкретным вещам. Что за ребенок? Что за Топ-менеджер? Какие их связывали отношения? В первую очередьво всем ,что касается секса, я считаю необходимым спрашивать участников этого самого секса. Девочки в 14 бывают очень даже не детьми (у меня крышу сносило в 14 от гормонов), а некоторые мужчины и в 55 бывают весьма притягательны. Так то если бы я в свои 14 захотела встречаться с 50летним джентельменом (в конце концов то, что я встретила потрясающего мужчину для головокружительного романа старше 50 только в 28 - это чисто случай), то я бы глубоко наплевала на то, что общество об этом думает.

Есть вообще-то законы.

Тренер и диванный мыслитель, псевдоинтеллектуал, амбиверт  · 22 июн 2016
Не было печали. Мэн, до того, как ты опубликовал этот вопрос, я находился в блаженном неведении и тут...В общем, поисковик на запрос "Топ-менеджер лукойла" выдал такой вот материальчик:  Еще одна роскошная свадьба этого лета Как к этому можно относиться? Для тех, кому ленно читать статью (вы ничего не потеряете) цитирую главную выдержку: "Влюбленные вместе почти три... Читать далее

Я так поняла, отсылка к Иванову?

Если да, то его супруге уже есть 18. Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. Было ли что-то до данного возраста - лишь наши догадки. Так что со стороны законодательства нет никаких претензий. 

С позиции простого обывателя..Ну, как отношусь. Тут все очевидно. Люди нашли друг друга - одной деньги, другому молодая спутница.

Инженер.  · 22 июн 2016

Коротко о ситуации в постсовковых, якобы консервативных странах:

Пидоры (в двух смыслах) запрещают геев.)

Педофилы запрещают педофилов.)

Наркоманы разыскивают наркоманов.)

Продолжать можно до бесконечности.)

Первый
В поисках истины. Хочу знать все  · 23 июн 2016

ст. 134 Уголовного кодекса РФ гласит о том, что действия сексуального характера (даже по обоюдному согласию сторон) по отношению к лицу, не достигшего 16-ти лет, квалифицируются как преступление.

Люблю физику, математику и космос.  · 23 июн 2016

Пока я не увижу этого ребенка, не смогу сказать. Так же важен фактор ее согласия и вообще желания секса. Если она этого хотела, была согласна и выглядела, как выглядят сейчас девушки в 14 лет, то отношусь нормально. Не считаю это преступлением. Любое же насилие должно караться жестоко.