Ivan Polyarush
июнь 2016.
87952

Студенты каких российских вузов пьют больше и чаще других?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
13
46 ответов
Поделиться

...В саратовскую консерваторию я ехала прекрасно подготовленной - за плечами был двухмесячный запой, научивший меня пить ром чистоганом, не морщиться от водки и тянуть бутылку "Амстердама" столько, сколько надо, чтобы чувствовать себя лучше.

За четыре года в этом городе я пила, кажется, со всеми и всегда - с духовиками - пиво, ликеры, водку; с виолончелистами - красное сухое и портвейн; с музыковедами - сидр и шампанское; с пианистами - ром, кальвадос, текилу...Впадлу бухать было только с русскими народниками и вокалистами - с первыми сопьешься к чертям собачьим, со вторыми - скучно. Мы пили вообще по всякому поводу: репетиция прошла ок - выпили, прошла плохо - выпили, прогулял репетицию - выпивал. Концерты, зачеты, несчастная любовь, выходные, свободные вечера, походы в театры - давайте ж накиряемся, господа! В этом мире так мало счастья и так много виноводочных...

И, как будто мне было мало, я ж еще и с философами дружила...и с поэтами. И с панками. И с гопниками. А потом я перестала нравиться мужчинам и стала смахивать на старый лапоть. Печень сказала свое веское "хорош", и вот я уже сто лет не потребляла.

Но я до сих пор знаю, где, кто и в каком кабинете...

266
-7

Ладно бухать, уже от одного общения с этими придурками можно поехать

0
Ответить

ЕЕЕ, САРАТОВ!!!

+5
Ответить

Довлатов? Ты ли это?

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

Саратов - он такой

+1
Ответить

Не даром духовиков буховиками прозвали

+3
Ответить

Извините, а откуда это?) (если это из книги)

0
Ответить

Ну вот, столько бухала и сто лет прожила, отлично!

0
Ответить

топовая стори

0
Ответить
Прокомментировать

Пока вы тут пишете, рассуждаете, строите гипотезы и предположения, студенты МАИ допивают вторую бутылку и идут толпой за следующей. Так то. Учитесь, студенты!

132
-11

Московский Алкгольный Институт😊

+24
Ответить

Музыкально-алкогольный! 😀

+5
Ответить

Да, кстати, от одногруппницы слышала, что самый пьющий ВУЗ- но почему? Если гуманитарии- поговорить о душе, прошлом и т.д., по что толкает инженеров?

-5
Ответить
Ещё 8 комментариев

Инженеры не могут поговорить о душе? Они тоже люди!

+9
Ответить

"МАИЭТАЯ!!!"-разносится по праздникам между Войкой и Соколом

+13
Ответить

мама рассказывала, когда её друг учился в маи, он не доходил до университета из-за стоящей рядом пивнухи

пришлось переводиться =(

+14
Ответить

Музыкально Алкогольная Империя(МАИ)!

+2
Ответить

Прост их там дерут как коз, учиться сложно. И всё это ради 30и копеек зарплаты.  Грех не пить)

+5
Ответить

Мировая Алкогольная Империя)))

МАИ - это я!

+4
Ответить

у меня брат там учится кидал фотки какие там фигуры делают на утро из бутылок

+4
Ответить

Если они толпой пьют одну бутылку то я, право слово, не знаю чему тут можно завидовать. Вот если бы бутылка на человека, тогда ещё можно попробовать завидовать, а так хрень какая-то, а не пьянка

+1
Ответить
Прокомментировать

Как по мне,то очень зря позабыли о медиках. Ведь мы знаем как важна дезинфекция. И при любом удобном (а также не удобном ) случае дезинфицируем не только кожные покровы,но и изнутри тщательно очищаем себя. И никогда не останавливает знание того к чему это приводит.

Ну а если все совсем жестко прошло, то можем вылечить похмелье на "раз-два-три".

94
-7

Все медики - очень слабые собутыльники, вообще не интересно

-12
Ответить

Вылечить похмелье?

0
Ответить

Кстати, да, медики неслабо так пьют

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Какими способами похмелье лечите? =)

+2
Ответить

Вообще-то, медики как раз мало пьют! Ибо некогда, сплошная учёба.

+1
Ответить
Прокомментировать

Конечно, творческих!!!  Частая депрессия по поводу неудавшихся творений очень подталкивает. 

Хотя, по-моему опыту, студенты каждого ВУЗа думают, что они самые пьющие. Наверное потому, что студенты в общем самые пьющие люди.

63
-8
Прокомментировать

Есть очень старый анекдот. 

Приехала мама с дочкой в Москву, поступать в институт. Приезжает в Бауманку, смотрит, а там все заблевано, шприцы с бутылками валяются, пьяные валяются.

Мама дочке:

" Нет, сюда мы поступать не будем".

Приезжают в МГУ. Все чисто, красиво, все вежливые. Заходят в туалет, видят, валяется синее тело в обнимку с бутылкой.

Мама:

"Нет, дочка, сюда мы тоже поступать не будем".

Студент: «Правильно, нечего здесь делать, ик-к-к... Поступайте к нам, в Бауманку!» 

Не в обиду Баумановцам)

А вообще по своим наблюдениям скажу что больше всех пьют будущие врачи. Всем привет из второго меда

50
-1

И вам привет из второго меда

0
Ответить

Я тоже считаю что медики пьют больше всех

+1
Ответить

И тебе привет)

0
Ответить
Прокомментировать