Как быть верной молодому человеку, если тянет не только к нему, но и к другим, а друзья говорят, что это возраст такой?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

Скажите друзьям, что у них явно недостаточный возраст для настолько далеко идущих выводов. Для вашего поведения может быть несколько причин, а также набор из нескольких из них:

• Секс у вас не очень, хочется еще.

• Секс нормальный, но мало, поэтому одолевают фантазии.

• Секс норм, но отчаянно хочется новизны.

• Все в порядке, но вы хотите и других людей, потому что для вашей натуры это нормально.

• Сами не знаете, чего хотите, это такая фаза (и включиться она может в любом возрасте).

• Не хватает физического контакта (обнимашки и тд), поэтому внимание переключается на других людей, а в голове желание контакта вообще переключается на конкретный секс.

Ну и так далее. Как сохранить верность? Либо найти поправимую причину (обнимашки) и пофиксить. Либо наступить своей песне на горло и запрещать себе естественные желания (новизна, добрать секса, добрать новых людей и тд). Либо пойти развлекаться вдвоем, например, заняться свингом. Большинство людей такое за измену не считает.

Татьяна Никоноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
77
-26

Да, оправдывать девушек легкого поведения -  это сейчас так модно.

-56
Ответить

Шлюха - это разве не та, которая уже изменила?В данной ситуации девушка просит совета, что делать, чтобы не изменять, значит у нее есть желание этого не делать. Так что же получается, она шлюха априори?

+37
Ответить

потенциальная

-36
Ответить
Ещё 11 комментариев

Мне кажется даже когда напишут " У меня есть парень, но у него нет средств содержать меня, по этому я смотрю на других " ответ будет простой, просто вы настоящая женщина, биологически и истрически так сложилось что...

-8
Ответить

девушка молодая и неопытная, такие встретят первого попавшегося парня и встречаются до победного терпя все недостатки в отношение. Если тебе не хватает с ним секса, значит это не тот парень. И все. Ненадо придумывать всякую хрень типа я его люблю, но смотрю на других. Подумай о парне, ты его постоянно обманываешь

+16
Ответить

Ощущение ,что все помешались на сексе. Секс это лишь набор определённых техник. Зная своё тело, можно получить оргазм и самой с собой, и с практически любым человеком. Секс не приедается годами, если ты знаешь, что тебя заводит, что тебе нужно. Все остальное - у нас в голове. И пресловутое "не нагулялась" - это не о сексе.

+13
Ответить

ответ ни о чем абсолютно: что значит "все в порядке, но это ваша натура", или "хочется новизны"?

+1
Ответить

Вообще странная штука. Девушка попросила совет,  чтобы не искать альтернативу своему парню, а вы предлагаете ей свинг) вот ето веселуха)))

+6
Ответить

А как же полигамность, полиаморность? Почему люди никак не могут понять, что не все люди моногамны, как пример?

Ну, я не знаю просто уже. Каждый раз под такими вопросами какой-то карнавал обиженок. Зрейте эмоционально, что ли, чтобы научиться уважать чужую непохожесть

Я не спорю, что обман это омерзительно, но конкретно в самом желании иметь контакты с другим людьми ничего омерзительного нет. Проще говоря, ищите себе таких же моногамных как вы и будет вам счастье. Сразу пропадут все шлюхи

+7
Ответить

Как быть верной молодому человеку

Как видите, вопрос о том как остаться верной, и это выбор девушки, а значит хоть она и полигамна, её такой расклад не устраивает.

0
Ответить

И я её прекрасно понимаю, Артур. Я сама не моногамный человек, но так сложилось, что мой мужчина максимально моногамен. Ему даже про секс втроём с девушкой(!) неприятно думать, например. И желания мои не пропадают хоть все и прекрасно во всем, и я его люблю. Приходится просто давить в себе эти желания, больше никаких способов лично у меня нет

0
Ответить

Татьяна, спасибо Вам за ответ!

-1
Ответить

"Все в порядке, но вы хотите и других людей, потому что для вашей натуры это нормально"

Вот с этого момента  , я просто выпал .

+1
Ответить

Сердцу не прикажешь. Вот полюбишь полигама и все тут.

-1
Ответить
Прокомментировать

Задайте себе вопрос: хочу ли я быть с этим человеком? Всегда ли меня тянуло к другим, или это происходит недавно? Бывало ли так с другими партнерами, или только с этим? 

Это поможет вам определиться: существует ли какая-то дисгармония внутри вас, которая проецируется на все отношения с мужчинами, или что-то не так с вашими сегодняшними отношениями. Все также зависит от времени, которое вы уже находитесь в отношениях, характера партнера, отношения ваших друзей к нему.

Удачи!

24
-5
Прокомментировать

Возможно, моногамные отношения просто не для Вас, и тогда стоит подумать, какой вариант немоногамных отношений Вас бы устроил, и обсудить это с партнёром. Может, ему тоже понравится идея, например, свободных отношений?

Вот здесь Вы можете найти наглядные иллюстрации к разным видам немоногамии: https://vk.com/wall-87153842_2130

14
-8
Прокомментировать

Ответьте себе на вопрос, что Вам важнее: быть с этим конкретным человеком или просто с кем-то быть. Если первый вариант, Вам придётся смириться с тем, что различные жертвы, в том числе в виде более сдержанного общения с другими молодыми людьми, неизбежны, но в итоге оно того стоит. Если же второй вариант, то длительные серьезные отношения не для Вас (может, и правда в возрасте дело, а может, Вам просто это не нужно, и это нормально). Расходитесь с Вашим молодым человеком и наслаждайтесь свободой в полной мере. 

В общем, поговорите сами с собой и постарайтесь понять, чего Вы действительно хотите, и будет Вам счастье.

6
-6
Прокомментировать

Любить можно многих. Ограничивать себя одним любимым — общепринятый стереотип. Есть и другие варианты любви. Возможно, такие варианты не для вас. А может быть и для вас.

Быть можно со многими и по-очереди и одновременно. Это часто осуждается публично, но это не делает запрещенными или невозможными такие отношения.

И уж тем более такие желания не нужно подавлять. Надо получать удовольствие и быть счастливой.

Ищите, не стесняйтесь.

13
-14
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью