Покрасила волосы хной. Не нравится. Какие есть способы её смыть? Свой цвет волос светло-русый в рыжину тоже, изменился не очень сильно, разве что потемнел.

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка городского...  · 23 дек 2016

Тут есть только два варианта - отрезать все нафиг либо перекрасить в салоне у хорошего мастера в тот цвет, что вам нравится, но цвет может получиться абсолютно непредсказуемым. Зелёным, например, или ярко-морковным. После покраски вам все равно придётся стричься, потому что убитые и поврежденные волосы никого не красят. Либо сделайте ботокс у хорошего мастера и повторяйте в течение 1-2 лет, потом сможете обрезать самые сухие концы с хной, го удовольствие не из дешёвых (5-8к в Москве ща раз)