Может ли развиться аллергия на такие продукты, как апельсины и арахис, если часто и помногу их есть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ох, апельсины.

3-4 месяца назад был убежден, что если из есть в довольно больших количествах - ничего не будет, пока однажды, утром не проснулся с раздраженной кожей вокруг губ и на подбородке, так еще ведь и зима на дворе, все это хорошенько замерзало, так мне посоветовали спиртом протереть, я так на улицу и вышел, к счастью, через неделю-полторы все прошло, но с тех пор апельсины я ем очень аккуратно.

Важное о здоровье Что делать, если, когда резко меняю положение тела, темнеет в глазах и начинает кружиться голова?Это правда, что на ночь лучше не класть телефон под подушку, потому что это может навредить здоровью?Можно ли пить жидкость сразу после приема пищи?Задать вопрос специалисту
Name Surnameотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Вы чо, "теорию большого взрыва не смотрите" Говард же каждый раз после встречи с арахисом в больничку попадает)

www.youtube.com

Конечно может

На апельсины точно. Попробуй переесть их или витаминов много вроде аскорбиновой кислоты или как там ее. В общем пятна тебе будут обеспечены, ну а так не сильно то и плохо

Ответить