В чем принципиальная разница между налоговым и валютным резидентом с точки зрения уплаты налогов в РФ?

ФинансыВластьНалоги в россии
Maria Barkhudaryan
Леха Матыцин  · 27 янв 2017

Налоговый резидент сейчас имеет права хранить свои сбережения в любом банке мира. Без такого документа уже с сентября будет нереально сделать, так как банки будут взаимосвязаны с налоговыми структурами всех стран в единой базе спам . Так что все будут контролировать, чтобы не было скрытых офшоров.