Культ каких богов вселенной «Игры престолов» кажется вам наиболее привлекательным?

ОбществоРелигия+3
Eliahu K
Дауншифтер. Только без шифтер  · 22 июн 2016

Приведу диалог из сериала
Тирион: "Владыка Света хочет, чтобы его врагов жгли заживо. Утонувший Бог хочет, чтобы его врагов топили. Почему все боги такие злобные мудаки? Где же бог титек и вина?"

Варис: "На Летних Островах поклоняются богине плодородия с шестнадцатью грудями."

Тирион: "Нам следует немедленно отправляться туда."