Посоветуйте крутых rapcore исполнителей

МузыкаРэп
Илья Исаев
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 22 июн 2016

Классика: Limp bizkit, Hollowood Undead, P.O.D. , Linkin park,  noise mc, Papa Roach.
Кстати у тебя на обложке стоит Static-x, если что, это не Репкор.
Если хочется чего-то нестандартного, то 'это: Yelawolf, Jane air.

Это его совместное детище с linkin park под названием "it's going down" :)

Хотелось бы чего-то подобного