Видел как-то в одной передаче, что человек жил питаясь лишь энергией солнца, такое вообще возможно?

ЗдоровьеТело
Тимур Игнатов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 июн 2016

Такое возмонжо очень просто. Сначала пишется сценарий программы, в которой должен принять участие челвоек, питающийся солнечной энергией. потом находят этого человека, он рассказывает на камеру, как замечателньо себя чувствует, много лет питаясь одной солнечной энергией, потом камера-стоп и человек идет себе домой потребить шашлычка под водочку на заработанный гонорар.

Люди попросту врут, (или мрут, если реально упоролись и решили не жрать) не обращайте внимания.