Что для вас стало главным подарком судьбы?

ПсихологияЖизнь+3
Диана Артёмова
Повидал некоторое дерьмо  · 22 июн 2016

Сгорел мой дом, в котором я прожил 20 лет. И во время пожара были украдены все денежные сбережения. Именно в тот день все стало на свои места. Я понял, кто является настоящим другом, а кому действительно наплевать. Также этот "подарок" еще больше закалил меня и научил справляться со всевозможными жизненными трудностями.

Мама двоих детей, любящая жена, православная христианка, ищущий человек и просто очаровате...  · 22 июн 2016

Мой муж. Моя первая любовь. Я благодарна Богу, что он подарил мне такого мужчину. Я была молодой и глупой:) и влюбилась по уши. И у него возникли чувства ко мне, хотя была разница в возрасте и другие помехи и предрассудки (он начальник-я подчиненная, свекровь и мама  были против). Вот уже 10 лет мы счастливы. Желаю всем испытать счастье взаимной любви!

Искренне рада за вас :)

Все больше ценю факт рождения. Спокойно мог бы не родиться и в прямом смысле слова не знать жизни. Только случается в жизни какое нибудь говно, сразу вспоминаю, что мог бы вообще не родиться и как камень с души.