Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему группа My Chemical Romance распалась?

ПсихологияМузыка+3
Анонимный вопрос
  · 17,9 K
Первый
юный кусочек искусства, любитель задавать глупые вопросы  · 22 июн 2016

Официальное заявление звучит так: «12 лет в группе были настоящим подарком судьбы. Мы попадали в такие места, в какие и не думали попасть. Нам повезло увидеть и пережить то, что мы не могли вообразить. Мы выступали на одной сцене с нашими кумирами, вдохновителями и, что важнее всего, друзьями. А сейчас, как это случается со всеми прекрасными вещами, пришло время остановиться. Спасибо за вашу поддержку и за то, что разделили с нами это приключение».

По факту, мне кажется, что ребята просто нуждались в творческой свободе (как это часто бывает со многими музыкантами). После распада группы и Джерард Уэй, и Фрэнк Айеро представили достаточно успешные сольные проекты. Напомню, что Джерард даже посетил Москву со своим туром, после чего устроил тур по другим городам России. Сложно сказать, для всех ли участников группы распад MCR стал началом чего-то нового и  важного, но предполагаю, что это решение далось нелегко всем, а значит стоило усилий.

хочется пошутить нет, не хочется нет, хочется так вот надо набрать символов для ответа хм ещё чуток о чем это я? а да всё потому, что эмо вышли из моды как таковые сказал парень с челкой до плеча. спасибо за внимание. на самом деле, такие группы обычно либо полностью меняют состав (П!ЕЗД например) или распадаются (МКР), ну есть ещё фоаутбои, ну, у них типа стиль... Читать далее
Первый
Девочка с улицы, шарящая в искусстве  · 22 июн 2016
Не думаю, что даже участники группы смогут ответить на этот вопрос корректно. На мой взгляд, они просто выросли из этой музыки. Однажды каждый музыкант понимает, что это направление-просто не то. Я думаю вы заметили, как изменился стиль к концу и в каком стиле работает сейчас Джерард Уэй. Конечно, существует множество теорий о том, что, да, группа лишь делает передышку... Читать далее

Глава, но не книга)