Отчего во всех баттлах Oxxxymiron'а упоминают тот факт, что он не вызвал Schokk'а, какова история их "конфликта"?

ПсихологияМузыка+4
Анонимный вопрос
Студент-технарь, искатель приключений  · 22 июн 2016

Дмитрий Хинтер (он же Schokk) занимался сексом с вашими (и другими) матерями ещё задолго до Мирона и остального Версуса. Олдфаги\школяры того времени должны помнить обьединение Rap Woyska, и трио 1KlaS-Czar-Schokk.

Трио это распалось из-за бифов (кто бы мог подумать), а Дмитрий обьединился с Мироном. Они организовали Vagabund, под знамёнами которого выпускали альбомы, синглы, и разносили русскую рэп-эстраду (все помнят девиз "Н***й Касту!"). Шок был старшим братом Мирона и всего Вагабунда, как неоднократно заявлял сам Мирон.

Потом были московские события, лещевания Жиганом и распад. Люди из культуры в курсе, кто нет - вот вам сабж.

https://www.youtube.com/embed/ddWsRqQUMM4?wmode=opaque

Далее было назревание конфликта, взаимные оскорбления, разные точки зрений. Мирон с Жиганом обьяснился, а Хинтер решил уехать из страны. Вам решать, кто прав, внизу пара видосов для максимально беспристрасной оценки.

https://www.youtube.com/embed/Uoe-6DCa6Pg?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/yphjZGP5ohU?wmode=opaque

Сейчас в России, где баттл-рэп олицетворяется, в основном, ивентом Versus, Мирон безоговорочный фаворит и чемпион. Но, бытует мнение, что Хинтер выше его на голову, и не идёт на баттл, потому что сам Oxxxymiron и является серым кардиналом Версуса (осторожно, неподтверждённая теория).

Сам баттл вряд ли когда-то произойдёт (оба артиста проиграют слишком много, да и договорится о месте, формате и прочих условностях вряд ли представляется возможным). Сам Шок вообще считает формат офлайн-батла безинтересным. Почитайте, если хотите - последней ссылкой прикрепляю отзыв Schokk'а о последнем баттле Oxxxymiron VS ST.

rap.ru

уже достали посты про этого рэпера