Если с поступлением в хороший ВУЗ придется прекратить серьезные отношения, то что выбрать - образование или любовь?

ПсихологияОбразование+4
Михаил Кормщиков
Переводчик японского языка  · 22 июн 2016

Разве может в серьезных отношениях быть выбор между образованием и любовью? Почему поступление может в принципе требовать прекращения отношений? Если отношения действительно серьезные, то расстояние и время им только на пользу. А если это не того уровня отношения, чтобы выдержать такие испытания, то не стоит ради них жертвовать образованием.

Это я вам не так теоретик, а как вполне себе практик говорю, я знаю, что такое испытание расстоянием и временем.