Ваши поездки заранее тщательно спланированы или спонтанные?

ПутешествияОтдых
Аня Титарчук
преподаватель, заядлый турист  · 22 июн 2016

А я наоборот чувствую себя спокойнее, когда выкупаю билеты или туры, бронирую номера в отелях за месяца 3! Тем более если поездка предполагается на летнее время...заранее будет дешевле! Хотя и на лето есть горящие туры, но еще ни разу так не отдыхала. Раз в Италии объездили семь городов, в трех же побывали спонтанно. Но там расстояния не такие большие и можно запросто съездить на день и вернуться обратно. Отели всегда бронирую на букинге. Так как за пять лет побывала во многих городах и забронировала за это время приличное количество номеров, то теперь букинг предлагает хорошие скидки в достойных отелях. На Сардинии останавливались в Хилтоне. Нам дали люкс, но мы с мужем так и не поняли по какой причине, хотя оплачивали стандартный номер. Думаю, что как-то да связано с букингом)

А так чтоб составлять детальный маршрут...такого не было никогда! Просто гуляем по городу и находим что-то интересное!