Как поехать впервые в СПб без машины одному? (Детально: заранее узнавать про транспорт в городе, чтобы добираться до достопримечательностей? Ходить по карте?)

ИсторияТуризм+2
Katherine Katherine
я как бы рыба но не рыба  · 22 июн 2016

Я в незнакомом городе предпочитаю "ходить по карте", спрашивая при этом у людей помощи, если она необходима: так веселее, так ты быстрее познакомишься с обитателями города, и ощущение создается, словно ты пират, который ищет клад.
А детали?... Да зачем? Приключение с деталями это неинтересно!