Есть ли на съемочной площадке «Игры Престолов» люди, которые друг друга недолюбливают?

ПсихологияКино+4
Roma Frolov
Принц-оборванец  · 22 июн 2016

Такой прецедент есть среди каста этого популярного сериала, хотя чаще, конечно, актеры любят друг друга и дружат.

Лена Хиди (Серсея Ланнистер) больше 10 лет назад встречалась с Джеромом Флинном (сир Бронн Черноводный), и отголоски их расставания  имеются: их персонажи появляются в каждом сезоне сериала, но совместных сцен актеров очень мало, несмотря на то, что Бронн в срединных сезонах активно взаимодействовал с другими лицами Королевской Гавани. Актеры не разговаривают друг с другом на съемочной площадке.