Кто, на Ваш взгляд, является основным претендентом на пост президента РФ после Владимира Путина и почему?

ПолитологияПолитика
Макс Пестов
Я человек простой и не претендую на статус эксперта,политолога,блогера или кого то еще.  · 6 июл 2020

Я так себе думаю,пусть соберутся главы губерний,автономий и республик в составе России,и выберут промеж себя,на пост президента,кого сочтут нужным,с условием сохранения политического строя страны.

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 20 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Мне кажется, что сегодня этот вопрос слишком преждевременный, так как в ближайшее время Путин никуда не уйдёт, а сохранит власть вплоть до 1936-го года.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 апр 2020

На мой взгляд, основным претендентом сейчас является Наталья Поклонская. Потому что она подходит по тем параметрам, которые требуются для следующего Президента, и видно, что ей уже заранее делают хороший пиар.

А никто не хочет Лаврова, вероятно одного из немногих российских политиков, пользующегося значительным уважением среди нашего населения, но что более важно,  на международной арене

Как можно предложить ЛАВРОВый лист?

Пусть слабаки с разбитыми сердцами плачут - ну а я смеюсь  · 24 окт 2015

Один знакомый депутат сказал, что следующим президентом будет Воробьев. Если так произойдет, то в нашей стране, действительно, все очень грустно.

Воробьев это очень неплохой вариант в сравнении с прочими предположительными

Специалист в области Космического и иного права. Юрист практик. Свободный.  · 17 июн 2015

На мой взгляд следующий президент будет какой либо ставленник, а вот после - Артем Лоскутов, так как современная молодежь уже начала об этом говорить.

Анонимный ответ9 августа 2016