Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто, на Ваш взгляд, является основным претендентом на пост президента РФ после Владимира Путина и почему?

ПолитологияПолитика
Макс Пестов
  · 97,4 K
Я человек простой и не претендую на статус эксперта,политолога,блогера или кого то еще.  · 6 июл 2020

Я так себе думаю,пусть соберутся главы губерний,автономий и республик в составе России,и выберут промеж себя,на пост президента,кого сочтут нужным,с условием сохранения политического строя страны.

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 20 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Мне кажется, что сегодня этот вопрос слишком преждевременный, так как в ближайшее время Путин никуда не уйдёт, а сохранит власть вплоть до 1936-го года.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 апр 2020

На мой взгляд, основным претендентом сейчас является Наталья Поклонская. Потому что она подходит по тем параметрам, которые требуются для следующего Президента, и видно, что ей уже заранее делают хороший пиар.

А никто не хочет Лаврова, вероятно одного из немногих российских политиков, пользующегося значительным уважением среди нашего населения, но что более важно,  на международной арене

Как можно предложить ЛАВРОВый лист?

Пусть слабаки с разбитыми сердцами плачут - ну а я смеюсь  · 24 окт 2015

Один знакомый депутат сказал, что следующим президентом будет Воробьев. Если так произойдет, то в нашей стране, действительно, все очень грустно.

Воробьев это очень неплохой вариант в сравнении с прочими предположительными

Первый
Специалист в области Космического и иного права. Юрист практик. Свободный.  · 17 июн 2015

На мой взгляд следующий президент будет какой либо ставленник, а вот после - Артем Лоскутов, так как современная молодежь уже начала об этом говорить.

Анонимный ответ9 августа 2016
В любом случае это ставленник, подготовленный человек.  Есть, конечно, вариант с Шойгу - его не зря с МЧС перевели на военных. Возможно, это обучение на будущее, потому что Шойгу по мнению соц.опросов в своё время Путина по рейтингу обгонял. Возможно, его сняли как раз из-за рейтинга, чтобы не тянул одеяло на себя.  Ещё есть вариант с временным Медведевым, на случай непр... Читать далее
Песков же является пресс-секретарем президента, все позиции Кремля по любым вопросам озвучиваются непосредственно... Читать дальше
Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 3 апр 2020

Есть несколько достойных людей,но по профессиональному уровню и образованию подходиТ П,Н.Грудинин!Нельзя допускать во власть людей без профессиональных навыков!Они хорошо выступают,значит будут министрами иностранных дел,председателями правительства и другие должности по их образовнию!

Я только за Лаврова. Потому что на политической арене в стране и за рубежом это самый порядочный, мудный и достойный претендент на пост президента. Но для этого надо разогнать партию Единая Россия. Полностью преизбрать Думу и правительство. Так как они не дадут ему работать на благо страны и народа. Руководителем правительства назначить Шойгу с двумя замами в лице... Читать далее

Будет Лавров .Чере пол года начнут опять ныть .Нашему брату не угодить.Все хотят много и сразу.

Предупреждение: Конституционному суду и Избирательным комиссиям! Предупреждение: Конституционному суду и всем членам избирательных комиссий, если вы не прекратите свою преступную деятельность по изменению Конституции, то ваши наследники - дети, внуки, правнуки и т.д. автоматически станут соучастниками ГЕНОЦИДА, у которого нет срока давности, они не смогут пользоваться... Читать далее
Константин Вержак (Калинчев Сергей Сергеевич) он пользуется псевдонимом, Мне кажется это самый достойный из всех... Читать дальше