Может ли человек пробежать марафон (42 км) без регулярных тренировок и с тем фактом, что максимальная дистанция была 10 км?

ПсихологияСпорт+4
Егор Чапарян
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 20 янв 2021  · vk.cc/c5RMsB

Все зависит с каким временем или с какой скоростью вы преодолеваете 10 км. На мой личный опыт время на 10км 36-38 минут практиески гарантирует вам марафон в районе 3 ч 15 мин или около. Если же вы уверено бежите 10 км за 40..42 минут, то где-то 3 ч 30 минут.