Влад Зверев
июнь 2016.
20778

Сможет ли Oxxxymiron перебатлить Noize MC?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Noize MC славится способностью читать фристайлы, занимается этим давно, является одним из лучших русскоязычных исполнителей в этом нелёгком ремесле и по сей день. Oxxxymiron в свою очередь мастер рифм, большой словарный запас, вдумчивые и оформленные панчи, разнообразная живая подача впечатляет. За плечами Noize MC множество побед на значимых хип-хоп-баттлах, однако важно понимать, что планка баттлов с недавнего времени значительно возросла, тому пример тот же недавний VERSUS: Oxxxymiron VS ST, где Мирон снова укрепил своё первенство в этом деле, думаю панчи нойза будут немного проигрывать на фоне его. Учитывая вышеперечисленное и баттлы с их участием, считаю, что ДА Oxxxymiron сможет перебаттлить Noize MC.

67
-15

В последнем батле ST был как минимум не хуже, а то и лучше. Не сказал бы, что он укрепил позиции, он лишь не уронил планку

-10
Ответить

Как мы помним у Урганта В гостях были СТ и НОЙЗ, так вот в комментариях люди отметили Нойза очень успешным фристайлером. Найдите это видео на ютубе

-2
Ответить

У Окси большой словарный запас? Ахах, ну да, ну да.

-7
Ответить
Ещё 2 комментария

Привет вам из 2017

-1
Ответить

Спорный вопрос. Но сравнивать Нойза и Окси, я бы выбрала Нойза. По  скольку этот человек с огромным опытом, мало того он лучший фристайлер  русского репа. Он продул всего однажды, против Гарри Топора, по скольку  был болен и вышел на батл чисто из солидарности. Сейчас же Нойз, не  ходит на батлы, по скольку там все копают друг на друга, годами точат  зуб и не кто честно нормально не батлит. По этому если вернуться в  прошлое и сравнить с нынешним, я с полной уверенностью сказать, что Нойз  уделает Окси в пух и прах!

+1
Ответить
Прокомментировать

Очень забавная постановка вопроса :)

Скорее, он должен был звучать так: "Сможет ли Noize MC хоть что-либо противопоставить Oxxxymiron'у?".

Важно понимать, что каждая баттловая платформа имеют свою специфику. Успех на одной площадке ни коим образом не гарантирует такой же успех на другой.

Безусловно, в своё время Noize взрывал онлайн-баттлы. Но это никак не гарантия успеха в баттле формата Versus.

Например, тот же Stim тоже "жарил" на онлайн-баттлах, но придя на Versus (будучи уже Billy Milligan'ом) показал просто отстойные выступления. Витя SD также жёг в онлайне, но на Versus'e не показал ни одного достойного результата. Точно также герой онлайнового In da battle'a, Mickey Mouse, пришёл на оффлайн баттл Slovo SPB и тоже ничего не смог противопоставить даже ноунейму Halloween'у, не говоря о более известном 13/47.

Вывод №1: успех в онлайн баттлах не гарантирует ровным счетом ничего.

Вторая сильная сторона Нойза - фристайлы. Но на них далеко не уедешь, это продемонстрировал Russkey на Versus'e против Heavy. Фристайл может быть в лучшем случае ярким дополнением к заготовленному тексту, но никак не самодостаточной баттловой стратегией.

Вывод №2: богатое фристайловое прошлое - тоже не аргумент.

Кроме того, Noize 1000 лет толком не баттлил и явно растерял форму. Так что все эти преимущества делите на 2.

Единственное, что мы можем сказать о Noize - его единственный приход на Versus против Гарри Топор, где он показал одно из худших выступлений в истории проекта. Но, говорят, что он в тот период тяжело болел и не будем считать это важным доводом в этом рассуждении.

Короче, не вижу ни одного плюса на стороне Noiza.

А кто такой Окси? Это батя русскоязычных оффлайн-баттлов. Думаю, нет смысла расписывать почему.

Теперь, автор, если ты все-таки не троллишь, легко и просто ответишь на свой вопрос :)

55
-26

В каком месте Окси батя если ни один среди тех с кем он батлил не являлся сильным батл-репером? Это как если я выйду играть в футболл против безногих детей а потом буду говорить что не знал поражений и топ1 футболист в мире. Батл против Гнойного покажет намного больше чем все батлы окси до этого

+5
Ответить

Витю СД СДелал научный сотрудник из Новосибирска, если мне не изменяет память, в щепки просто.

0
Ответить

Спорный вопрос. Но сравнивать Нойза и Окси, я бы выбрала Нойза. По  скольку этот человек с огромным опытом, мало того он лучший фристайлер  русского репа. Он продул всего однажды, против Гарри Топора, по скольку  был болен и вышел на батл чисто из солидарности. Сейчас же Нойз, не  ходит на батлы, по скольку там все копают друг на друга, годами точат  зуб и не кто честно нормально не батлит. По этому если вернуться в  прошлое и сравнить с нынешним, я с полной уверенностью сказать, что Нойз  уделает Окси в пух и прах!

+1
Ответить
Прокомментировать

Чтобы ответить на данный вопрос, стоит лишь выстроить несложную цепочку того, кто кого «перебатлил» на Versus Battle:

1. Oxxxymiron взял победу над ST;

2. ST взял победу над Гарри Топором;

1. Гарри Топор взял победу над Noize MC;

Следовательно, Oxxxymiron номинально победил Noize MC уже через двух рэп-исполнителей. Да и, если по-честному, для Мирона Яновича не составит труда сделать ещё один «гробик» в своём «Некрополе».

23
-16

Баттл против мертвого Нойза не считается

+2
Ответить
Прокомментировать

Смотря в каком баттле. Во фристайле, естественно, выиграет Иван, так как он все равно является топовым российским фристайлером. А в баттле формата Версуса или СЛОВО победу одержит Мирон.

9
-4
Прокомментировать

Обе личности достаточно интересные, они оба очень талантливы, но мне кажется Мирон сможет победить Ивана, его исполнение фристайла очень впечатляет, но и Иван не лыком шитый, от него тоже можно много ожидать)

6
-2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью