Когда женщина может поцеловать руку мужчине?

ПсихологияОтношения
Lena Rusanovskaia
студентка Института журналистики, участница движения "Молодежь за мир"  · 23 июн 2016

Женщина может целовать руку мужчине, когда она этого хочет. Если это не было явным издевательством, то мужчина вряд ли расценит поцелуй подобным образом.

Я целую руки парню, который мне нравится. Целую ладошку, когда он гладит меня по лицу (ответ лаской на ласку), когда мы смотрим фильм в обнимку и его рука лежит у меня на плече. Не считаю это чем-то из ряда вон выходящим :)

Художник  · 22 июн 2016

Во время причастия может, если он священник. Или если он глава Cosa Nostra, а Вы собираетесь просить о помощи.... В любом другом случае это может быть воспринято самим мужчиной как издевательство высшей пробы;))