Как вы следите за культурной жизнью Москвы? Интересуют "неочевидные" события: встречи в книжных, квартирники, лекции, выставки. Есть какие-то агрегаторы?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+2
Саша Коваленко
Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 22 июн 2016

Ну наверное прежде всего стоит посмотреть на Kudago - у них постоянно обновляются события, среди которых  как концерты мировых звезд, так и небольшие выставки, лекции, они вообще обычно в курсе всего, и куда бы я ни пришла, там есть представитель кудаго или их лошадка)

kudago.comЕще есть 2do2go и Ааах. Не такие известные и популярные, но действуют по тому же принципу. Иногда там бывают интересные мастер-классы, выставки и тд. (http://www.2do2go.ru/msk и http://a-a-ah.ru/city/moscow)

Всякие выставки и прочие умные мероприятия также появляются на сайте департамента культуры Москвы (cult.mos.ru). Там можно посмотреть не только ближайшие мероприятия, но и всякие места куда можно пойти бесплатно. У них есть соц.сети, но лично я ими никогда не пользовалась.

Для всяких концертов, квартирников и прочего есть RockGig. Там много полезного. Хотя они и пишут, что это больше о рок концертах, там можно найти мероприятие на любой вкус и кошелек. По-моему, это удобно и приятно, когда все концерты собраны вместе.

rockgig.netВообще я лично пользуюсь только им, кудаго, который удобно напоминает о интересных событиях вк и сайтом культ.мос, потому что у них можно найти всякие полезные для студентов предложения по досугу.