New Kid
июнь 2016.
3732

Портит ли зубы пирсинг нижней губы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Отвечает человек, прокалывавший нижнюю губу пять раз, и имеющий дурацкую привычку цеплять зубами лабрету с внутренней стороны.
Если прокол сделан у хорошего мастера с соблюдением всех норм безопасности, если украшение подобрано грамотно, и если уход в процессе заживления был осуществлен в соответствии со всеми требованиями, то никаких проблем не возникнет. Колитесь спокойно.

0
0
Прокомментировать

У меня был пирсинг в нижней губе, лабрет, я не заметила никаких проблем. А вот когда проколола язык, то немного сточила нижние передние зубы, потому что была привычка хватать штангу зубами или откручивать шарик и переворачивать ее языком в место прокола (зачем? сама не знаю).

0
0
Прокомментировать

Ну так или иначе любое не естественное вещество в полости рта приводит к последствиям (пломбы кстати не исключение), так как меняется состав слюны, у некоторых могут возникать аллергические реакции. Подобные железные кольца особо активно влияют на PH слюны, что повышает риск развития кариеса, однако если регулярно чистить зубы, все будет хорошо. Но опять же никто не застрахован от аллергической реакции. Ну и ИМХО кольца на нижней губе - сомнительная эстетика, возможно в ваших кругах конечно это прям неотъемлемый элемент, но я бы все таки не советовал)

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью