Можно ли "накачаться" не в спорт зале а плаванием?

СпортФитнес+2
Кирилл Жолобов
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 22 июн 2016

Подтянуть свою физ. форму точно возможно. Тем более, что плавание задействует все группы мышц. Но плаванием стоит заниматься достаточно долго. И тренировки должны быть режимные, а не тогда, когда Вам захочется поплескаться. Также каждая тренировка должна быть плотная, чтобы в конце нее у Вас не оставалось сил. Ну и про правильное питание не стоит забывать. И надо помнить, что форма быстро потеряется, если прекратить тренировки. В общем занимайтесь усердно, не отлынивайте, и результат точно придет.

Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 25 окт 2016

Вот прям "накачаться" нельзя.

Плаванье вещь здоровская, в воде значительно снижена нагрузка на суставы и вероятность получения травмы минимальна.

Но! Плаванье больше всего задействует мышцы спины и ног. И скорее в режиме силовой выносливости, а не мышечной гипертрофии. Вы укрепите указанные мышечные группы, улучшится состояние ССС. Но никак не накачаетесь.