Почему в выходные дни дети почти всегда просыпаются раньше чем в будни?

МедицинаДети
Анна Громова
любопытный дизайнер  · 31 янв 2016

Когда я был маленький, в выходные я просыпался раньше, потому что не нужно было идти в школу, а можно было вволю поиграть в приставку, пока родители спят)

Студент  · 20 мар 2016

Лично я, когда мне было 5, это аргументировал так: "В выходной день надо я просыпаюсь раньше для того, чтобы выходной продлился дольше и можно было больше времени потратить на игры, развлечения, гуляния во дворе"