А как лучше смотреть сериалы с русскими субтитрами или с русской озвучкой? И почему?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 23 июн 2016

Раньше смотрела сериалы в переводе от Лостфильм. Сейчас смотрю или стараюсь смотреть только с субтитрами. Голоса актеров передают гораздо больше эмоций нежели голос переводчика