Что для вас смерть, исключая понятие? Какой смысл вы в нее вкладываете? Истина, перерождение, утрата, обесценивающая жизнь и т.д.?

ПсихологияФилософия+5
Анонимный вопрос
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 21 июн 2016

Я не помню источник, но мне запомнилась эта фраза (не дословно)  : "Ничего страшного в смерти нет. Мы все уже когда-то были мертвы. Смерть - это тоже самое, что было до вашего рождения".

Считаю, что каждый вправе считать по-своему, верить в перерождение или в Рай/Ад, но я для себя пришла к тому, что смерть это вот такое ничто.

## Плюсую, так же считаю что смерть это в буквальном смысле - "ничто"