Какие у вас есть странные фобии?

ПсихологияСтрах+2
Анонимный вопрос
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 22 июн 2016  ·
ximerasmirnova

У меня фобия странная и смешная. Я боюсь мостов. Причём, если под мостом асфальт,мне не страшно, но если я посмотрю вниз, а там вода...  Апогеем этого страха является мост, который в Москве ведет от М.Парк Культуры до Парка Горького. Как вижу его и понимаю,что придётся пройти над водой, аж дурно становится... Пирс с которого видна глубина тоже к этой категории относится.

Но вот веревочные мосты над бездной, стеклянный пол в останкинке, тарзанка и прыжок в бездну - ни разу не страшно. Но не дай бог внизу вода...