Что делать, если все время хочется спать? Даже после здорового 8-часового сна.

МедицинаЗдоровье+2
Олег Зубарев
преподаватель, заядлый турист  · 21 июн 2016

Сдайте кровь. Проверьте наличие вируса Эпштейн-Барр, при нем часто бывает синдром хронической усталости. Этот вирус является одним из самых распространенных на нашей планете, излечиться от него невозможно, нужно повышать иммунитет. Но это как вариант, естественно причин вашему состоянию может быть много, например, авитаминоз или железодефицитная анемия, а может кровать просто неудобная) Если состояние это затянется, то имеет смысл обратиться к специалисту.

Журналист, немного писатель и хороший друг  · 22 июн 2016

Знакомая ситуация. Когда чувствовала себя разбитой и понимала, что сейчас усну, то просто ставила будильник и ложилась спать на 20 минут. Как ни странно, но после такого кратковременного сна внезапно появляются силы что-то делать. Также начала пить витамины и настоящий зеленый чай (действует лучше кофе)
Но, безусловно, стоит сдать анализы, как написали выше.