Как устроена электронная сигарета? Что нужно знать, перед тем как парить? Просто мои друзья используют странные термины, которые я не понимаю.

МедицинаТехнологии+4
Диля Гольц
Студент гуляка  · 31 июл 2016

Как она устроена?

Если кратко, то нижнюю часть занимает аккумулятор. Дальше идёт кнопка, а выше уже самое главное. Как это работает? Есть спираль, которая с двух концов отведена к схеме. Внутри спирали есть ватка. Перед тем как начать парение, необходимо смочить вату жидкостью, то есть залить в бак жижу. Жижа пропитывает вату. При нажатии на кнопку спираль нагревается, жижа достигает температуры испарения и вуаля!

Вообще ответ зависит от того, какая у тебя электронная сигарета. Например, на мехмодах нужно шарить в намотке и многом другом, а в обычных электронных сигаретах нужно только зарядить и залить жижу.