Возможно ли купить дешевые билеты по России или билетов, дешевле чем на сайтах авиаперевозчиков, не существует?

ОбществоГеография+4
Александр Дергачёв
PR-директор Aviasales  · 16 февр 2016

В большинстве случаев дешевые билеты находятся в онлайн-кассах.

И вполне возможно, что в одну сторону бюджетнее лететь S7, а обратно — Utair. Поэтому советую заглянуть в поисковик авиабилетов aviasales.ru, где собраны предложения от 200 источников, в том числе с сайтов перевозчиков и агентств. То есть если нужный билет дешевле в Аэрофлоте, можно будет сразу же перейти на сайт перевозчика и всё забронировать там.

И не забудьте воспользоваться календарем низких цен. Так вы узнаете, в какой день лучше полететь в Сочи или Петропавловск-Камчатский, а еще с какой авиакомпанией это сделать дешевле.