Почему большинство девушек так сильно оскорбляются, когда им предлагают секс без ухаживаний?

ОбществоСексГендер
Анонимный вопрос
Студент - химик, танцор  · 29 июн 2016

ну потому что какой уважающей себя девушке, захочется чувствовать себя вещью? ещё и использованной. девушки сексу придают несколько большее значение, нежели парни. мы вкладываем в него эмоции, душу, чувства какие то. для нас это не только физическое удовлетворение, а скорее эмоциональное, доказательство, что мы нужны кому то. а после свободного секса, выходит, что только для удовлетворения чьей то потребности? обидно. у меня были свободные отношения, и после каждого вечера я чувствовала в себе опустошённость, я сама себе была противна, потому что считала, что я могу заинтересовать и как личность.