Есть ли сайт/канал с видео о том, как снимали кино? Видео "за кадром".

ТехнологииКино+2
Anna Rakina
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 25 авг 2020  ·
kinonaiznanku

Основные каналы, где можно найти кадры со съёмок фильмов, сериалов, это youtube, vimeo иногда что-то попадается в instagram.

Чтобы найти видео с бэкстэйдж, нужно зайти на один из ресурсов, набрать в поиске behind the scenes __, making of , shooting of _, creating vfx of ____, а в пробел вписать название фильма, сериала.

На русском всё проще - в поисковике вбить: как снимали__, фильм о фильме, за кадром _, бэкстэйдж фильма __ и т.д. и наслаждаться просмотром того, как это было сделано.

Приятного просмотра. :)