Сергей МО
июнь 2015.
80223

Как довести девушку до оргазма?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
29
11 ответов
Поделиться

Дополню слова о том, что об этом нужно спрашивать саму девушку.

У девушек есть такая "штука", как клитор. На сегодняшний день ученые до сих пор не нашли у него какой-либо функции, кроме непосредственно доставления удовольствия его обладательнице. При маленьких размерах в нём гораздо больше нервных окончаний, чем в головке полового члена, поэтому он очень чувствителен. Стимуляция клитора - верный способ довести девушку до оргазма.

Ну и не стоит забывать, что женский оргазм очень сильно зависит от эмоционального и психического состояния девушки, поэтому постарайтесь создать расслабляющую обстановку (на нижнем ярусе койки в общаге со спящим наверху соседом доставить девушке удовольствие вряд ли удастся).

Короче говоря, парни, не стесняйтесь спрашивать об этом свою девушку. Девушки, не стесняйтесь говорить своим партнерам о том, что вам нравится.

138
-8

А меня очень заводит чье-то присутствие и когда следует сделать всё незаметно. Но это конечно уже совсем другая история.

+10
Ответить

При маленьких размерах в нём гораздо больше нервных окончаний, чем в головке полового члена
Опять эти унижения, хватит, мы уже поняли, что для девушек секс приятнее в неск. раз.

0
Ответить

Это же не унижение, а факт 🤔

0
Ответить
Прокомментировать

Я, конечно, не эксперт, но мне кажется что не существует единого алгорима для всех девушек. Соглашусь с Сергеем в том, что клитор играет не последнюю роль. Кому-то нравится оральный секс, кому-то стимуляция руками, другим нужен вибратор. Так что да, лучше всего устроить расслабляющую обстановку, неторопясь приступить к делу и по ходу выяснять, наблюдая реакцию. Когда девушка сильно возбуждена и практически готова к оргазму, её половые губы набухают и темнеют от прилившей к ним крови, дыхание учащается, девушка начинает совершать поступательные движения в сторону "раздражителя". Вот тут главное не менять темп, амплитуду и вообще ничего не менять, иначе будет облом. Ну и желательно не зацикливаться на этом. Как-то это отвлекает, когда оргазм стоит на повестке дня и живыми без него никто не уйдёт.

Ах да, чуть не забыла. Желательно ласкать грудь - это вызывает дополнительную стимуляцию и возбуждение. Тут тоже стоит выяснить, насколько сильными должны быть прикосновения. Как ни странно, но некоторым нравится пожестче (редко, но бывает). Фуф, кажется всё.

Лара Поляковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
87
-2

Самый, на мой взгляд, полный ответ!)

+4
Ответить

Про грудь - не универсально вообще.

+5
Ответить

Анна, "желательно"

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Не для всех. У некоторых дам грудь (иногда лишь соски) нечувствительна, мне, например, вообще мерзко, когда ее трогают, и судя по тому, что я читала о подобном - я далеко не одна такая. Ну это я заметила только ради дополнения Вашего ответа :)

+6
Ответить

спасибо за дополнение) никогда о таком не слышала, иначе упомянула бы в ответе.

0
Ответить
Прокомментировать

Если совсем по-умному, то у нас есть клитор, зона G (предположительно, споры еще ведутся), зона А и зона U.

А еще есть эрогенные зоны, более менее постоянные и универсальные для большинства (но не для всех!) такие как грудь, внутренняя поверхность бедра и шея.

При правильном эмоциональном настрое, правильном контакте с партнером и правильной точке менструального цикла стимуляция именно этих зон наиболее вероятно приведет к оргазму

29
-7
Прокомментировать

Правильно говорят о том что не стоит судить шаблонами, но я бы все же одну вещь обозначил:

Не спешить.

Да, бывает девушки любят и напористых и грубых, но чаще всего вам проще будет понять что и как нравится даме если бы будете делать все медленно и не спеша. Так вы сможете легче прочувствовать партнершу. Следите за дыханием и сердцебиением девушки - это многое может подсказать.

14
-1

Сердцебиением, лол) без стетоскопа не обойтись

+6
Ответить
Прокомментировать

Как довести девушку до оргазма?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!UPDATE 2018- внизу!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэбильный Вопрос=Такой-же Ответ:

1. Положи её на спину, смаж себе и ей. Подбираешься поудобнее для занятия позиции "миссионерки", вставляешь сначала только 2/3 головки, НЕ ПОЛНОСТЬЮ головку, а так, чтоб оставался ещё сантиметр ДО "ободка", потом тебе надо лечь (лечь "на колени") на неё (в "миссионерку") ТАК, чтобы головка не выскочила и не заходила глубже, свои руки (важно!) - одна ей за голову сзади (хватать/сжимать шею/волосы сзади), вторая бережно сверху/сбоку на лицо/шею (шею крепко держать, иногда сжимать крепче, уши-осторожно, грудь, убирать её волосы с её лица). Ложишься так на неё. Это ты типо "стоишь у дверей", исходная позиция. Не двигая члена, нежно и с чуством целуешься, и начинаешь ей на ухо шептать "тук-тук", при этом на каждый "тук" немного вынимаешь и назад ДО 2/3... "стучишься") и начинаешь "прибалтывать" (разжигать) "Принцесса, как у вас сегодня настроение, можно войти?" Постучись, жди ответа, стучись...))) потом "взломай дверь" (наконец-то засунуть головку с ободком), но не ломись сразу до последней комнаты), "потолкайся в прихожой"). Изучи квартиру с ней, пусть хоть намекнёт- где там что ;) После окончательного проникновения в квартиру оставь его просто весь там и полностью переключай внимание на неё: немного двигая член туда-сюда шепчи ей нежно/развратно вопросы типа "хочет принцесса сегодня покрепче или помягче получить?" и при этом руками и членом показывай, что ты имеешь в ввиду, и вот особенно с этого момента важно следить за её дыханием, пульсом, температурой, влагоотдачей. ты должен начать чуствовать, как она реагирует на твоё поведение. Начинают как правило нежно (или дэликатно). Потом, когда она уже вроде на финише, очень важен момент, указанный Лара Полякова - "...дыхание учащается, девушка начинает совершать поступательные движения в сторону "раздражителя". Вот тут главное не менять темп, амплитуду и вообще ничего не менять, иначе будет облом." Это важно- движения стабильные и в ответственный момент СТАБИЛЬНЫМИ ОСТАЮТСЯ! Мужчины, тут есть важный момент: если диаметр члена менее 4см  (99% мужчин наверно), то всю дорогу, осознанно или нет, Она сжимает его мышцами, и мы чуствуем трение поверхностей, всё хорошо и упруго, НО, если всё ровно, стабильно идёт и она готова кончить, ей, чтоб "процесс зажечь" НУЖНО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ "мышцы там расслабить! В этот момент происходит Главный Рамс- член без напряжённых мышц неожиданно перестаёт ощущать трение и упругость, контакт пропадает, (вот именно тут по-незнанию возникает обидное слово "ведро", и именно из-за этого она боится объяснить ему, "как довести", а он потом возмущается-она не кончает! Глупы мы по-природе изначально, ребята!), мужчина начинает что-то менять, искать "потеренный контакт"- а поезд уже ушёл! И она опять ждёт его потом, пытается-баам.. контакт ушёл-он опять начинает искать его. Мой совет мужчинам, которые хотят "чтоб она кончала" - взрослейте, забудте слово ведро вообще в этом контексте, ЭТО анатомия всё, а не брехня по углам. Мне помог роман с медсестрой, просветила... Так-что если замечаете, что "контакт пропал"- радуйтесь, это означает, что всё настолько хорошо, что она даже начинает пробовать "распустить крылья", в этот момент надо стабильно делать всё  ТАКЖЕ дальше, не меняйте ни темп, ни угол, ни глубину- НИЧЕГО! И она "взлетит"))) Вот и всё!  Но честно говоря вообщ эта зацикленность на задаче "чтоб кончила" часто всё портит. Как и вообще Техника и Пэрфекционизм в этом вопросе. Надо всё узнать/научится/достичь и забыть-вот мой "рецепт счастья в Еротике"!  Скрытый, деликатный петтинг под столом в кафе с жаркими поцелуями возле машины на прощанье ценю больше, чем смотреть, как несчастную начинает колотить, крутить, лапки дёргаются... ну забавно поначалу, но всё-таки вся соль Ееротики не в том, кого чаще "сводит", это не дзюдо, больше танец, где важно кто-кого и КАК ведёт.

ПС: ну конечно я как всегда забыл про Цветы... Иногда вспоминайте про чёртовы цветы -это тоже типо анатомии - надо ТАК и всё тут!)))

UPDATE 2018:

Ещё один,  "новый метод"  с позапрошлых выходных:

1. Ещё за столом, но когда уже понятно, что она остаётся, "невинно, честно и спокойно" вставляете следующую мысль- "Я трахатца толком, "как в интернете" не люблю и не умею даже, да и пипеточка у меня, я люблю просто засунуть и подержать его там подольше, я и этому уже рад." Конечно всё невинным тоном, но смело, спокойно глядя в глаза. (Важно подобрать Тон) Она конечно вроде понимает, что вроде шутка, но всё равно ничего не понимает. Больше ничего на эту тему говорить не надо- если спросит- "я покажу дома, ок?"  Дома тоже ни слова! Потом, уже в кровати начинаешь всё спокойно и "обыденно", как и рассказывал. (важно, чтобы вообще ещё не стоял). Спокойно, в тоне врача укладывай её на спину, подушку ей под зад и под голову. Не пытайся быть эротичным или секси- всё в стиле опытного, скучающего врача. Хорошо смазать ей и себе (иначе нестоящий член просто и не всунешь), запихал пальцем пипетку (главное не рассмеятся, глядя на неё- ОНА ПРОСТО В ШОКЕ-ТАКОГО номера она ещё не видала конечно))), оставляя пипетку внутри, ляж на неё аккуратно, её голова под твоим подбородком, бережно, но ещё не крепко обе ладони на её голову, локти готовы сжимать ей плечи, ты почти всем весом ложишься на неё и расслабляешься. Лечь надо удобно, ты долго будешь в такой позиции застывшый- выбери позицию заранее правильно. Пипетка внутри, и она ещё пипетка (важно!). Наклоняешься к уху и шепчешь ей ПЕРВЫЙ РАЗ С КОВАРСТВОМ, а не как врач- "И вот так просто немного полежать, ок?" Больше ни слова вообще. Застываешь. Девушка уже готова выскочить и с визгом выбежать. И вот тут можно наконец-то прекратить думать о Президенте, футболе и т.д. Ты застыл как мост, плотно на ней, и чем больше он встаёт, тем крепче ты её держишь за голову с одной стороны, она уже немного вспотела под тобой и начинает елозить, но она крепко зажата сверху и сбоку- руками, и чем больше она елозит-  тем больше пипетка растёт в ней, попалась). В этот момент она понимает, что ты задумал, в какую крепкую, плотную и потную ловушку она попала и начинает подвывать, нервно елозить.  Вот он и встал уже по-настоящему, но ты всё так-же застыл и плотно держишь со всех сторон, чтоб елозить ей получалось только пару милиметров туда-сюда. Помучай её так немного. Потом ты начинаешь потихоньку- понемногу подниматься (только торс) и давать ей всё больше места там елозить. Ты сам и твой член при этом должен застыть, как камень(ничего не делать вообще), она "танцует" на нём и с тобой как стриптизёрша с шестом- она должна почуствовать, что конструкция стабильна и "долговечна", тогда она начала на него насаживаться и вести себя странно, даже можно сказать неприлично- слишком много елозить, в этот момент неожиданно «ловишь её в пути» и на ПОЛНУЮ ЗАСОВЫВАЕШЬ ей, но не просто «под корешок»- ты должен своей костью  и яйцами очень плотно зажать ей всё, прям очень сильно прижать, одновременно ей сжимать её всю, со всех сторон очень сильно (чтоб вздохнуть даже не могла), и вот так просто застыть на 5-7 секунд, потом опять начинаешь не спеша давать ей всё больше и больше места елозить, потом опять зажал.. В этот момент она окончательно понимает, что вот так всё дальше и будет, раз за разом… и тут начинается уже другое кино- елозит чё-то там нервно под тобой-ты сжимаешь её в маленький плотный кулёк, «запечатываешь» его, давишь плотно- кулёк начинает трястись, течь, выть. Отпускаешь, ждёшь момента, жмёшь, держишь- опять.
      «Вот такой бля хэппи-энд, проебались весь викеенд»
18
-7

Что я только что прочитала

+4
Ответить

Ахуенный гайд

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить