Почему ответы с ссылками на уже заданный вопрос набирают кучу минусов?

ПсихологияФилософия+6
Toth Momth
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 21 июн 2016

Смею предположить - потому что читающие такие ответы наверное думают, мол "Ну и что, что был такой вопрос, чего, в падлу было ответить? Умником себя посчитал, а нас тупыми?" Что то типа того. То есть по сути то человек на вопрос не ответил, хотя и был прав и сделал определенную работу для отвечающего - нашел похожий вопрос, потратил некоторое свое время и все таки написал как минимум 140 символов)))

А вообще логики между объективным ответом или высказанным своим собственным мнением по тому или иному вопросу и между количеством плюсов и минусов на данном портале зачастую нет. Так что не принимайте это близко к сердцу.