Разбавляют ли колу и другие напитки в таких заведениях, как McDonalds, KFC?

Еда, напитки и кулинарияЕдаФастфуд
Nikita Senyuk
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 24 мар 2021  · mkotovv.ru

В такие заведения, как Макдак и KFC колу и другие газированные напитки привозят в виде сиропа. Автомат, который разливает эти напитки, разбавляет сироп водой в определенной пропорции. Обратите внимание, из автомата течет сначала кола, потом вода, это видно.