Как перестать заедать стресс и вообще жрать всё подряд?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Вадим Бумажкин
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 21 июн 2016

Если у Вас недостаточно терпения и сдержанности что-нибудь "не сожрать" во время стресса, то можно попробовать выявить причину того самого стресса и попытаться устранить ЕЁ. Ну или на худой конец "жрать" что-нибудь полезное, не такое калорийное (салаты, травку там, фрукты) и вредное.

студентка матфака  · 21 июн 2016

Соглашусь с ответом выше: попытайтесь устранить причину стресса. И есть волшебная, на мой взгляд, фраза, которую всегда повторяла Скарлетт из романа "Унесенные ветром" : "Я подумаю об этом завтра. Завтра придет совсем другой день!». Живите этой фразой каждый день и со временем перестанете думать о причине стресса.
Или, на худой конец, сходите к психологу.