Как попасть на работу в TheQuestion?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Anastasia Vinn
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 21 июн 2016

Устал смотреть на вопрос без ответа. У нас очень традиционный способ принимать людей на работу и у нас не такая большая команда, как вы, возможно, думаете.

-Редакция, например, состоит из людей, которые попали на стажировку, прошли все трудности, а теперь продолжают страдать, но уже за деньги (шутка. совсем не смешная).

-Дизайнер, например, с самого старта проекта.

-Штат разработчиков расширяли на моих глазах. Было строгое собеседование и задание от технического директора, который весь наш сайт построил. Выбрали лучших и сейчас они с нами.

-У коммерческого отдела тоже свое собеседование.

Короче, самый простой способ - это подписаться на основателя TheQuestion  Тоню Самсонову в фейсбуке или следить за пабликом вконтакте, где мы часто публикуем информацию о поиске стажеров в редакцию, в коммерческий или отдел разработки. Большая часть людей попала в TheQ именно таким путем.

Кстати, прямо сейчас TheQuestion ищет руководителя в российский офис. Почему бы вам не попробовать:

TheQuestion.ru ищет руководителя российского офиса компании. Мы открываем сервис в новых странах и на новых языках. В каждой стране появятся свои Country Managers. Начнем с России!

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 21 июн 2016

Спрашивал об этом как-то в перископе у CEO TheQuestion Тони Самсоновой. Так вот, она сказала, что необходимо написать ей. Даже неважно, есть ли опыт или нет, "ну вы мне напишите, рассмотрим". Стоит учитывать то, что, по ее словам, неважно студент вы, школьник, безработный - шанс есть у каждого.

А это как-то оплачивается?