Во время больших интернациональных матчей комментаторы разных стран сидят в к каком-то помещении и комментируют? Или как это происходит?

СпортФутбол
Данила Арсенин
Просто медик  · 21 июн 2016

Если комментатор находится на стадионе, то он сидит в так называемой комментаторской кабине . Это небольшое помещение со всем необходимым для трансляции оборудованием. Таких кабинок может быть несколько, в каждой комментатор из отдельной страны. Зачастую они могут даже видеть друг друга. Уткин не раз отмечал импульсивное поведение итальянских или испанских комментаторов.