Какое слово является синонимом к слову "синоним"?

НаукаЯзык
Соня Каримова
лингвист, редактор паблика „Лингвовести“ — vk.com/lingvovesti  · 20 июн 2015

У терминов в идеале не должно быть синонимов, это отличает их от обычных слов в бытовом употреблении.

Довольно забавно при этом, что практически полными синонимами являются слова „лингвистика“, „языкознание“ и „языковедение“.

Геоэколог  · 17 июн 2015

Ссылаясь на практической справочник "Словарь синонимов русского языка"( Александрова, 2011г) синонимом к слову "синоним" можно назвать слово "тождеслов". Из устаревшего сюда еще добавится слово "однослов".