Можете рассказать случай из жизни, когда вам приходилось сталкиваться с паранормальным явлением?

Личный опытСверхъестественное+3
Андрей Д.
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 22 июн 2016

Я совершенный скептик, но за годы много чего странного накопилась, чему я, однако, хотя бы теоретически могу объяснение найти (рефракция света, психосоматика, и пр.). Но один случай был особенно неприятным. Жила тогда у сестры за границей, у них свой дом с садом. Дом устроен так, что ее спальня в одной стороне, потом коридор, потом зал, потом моя спальня. То есть, мы с разных концов дома спали. Ночью у меня началась паническая атака, в моей спальне было большое окно на веранду, мне казалось, что там кто-то ходит и смотрит на меня, не могла пошевелиться, повернуть голову, так и пролежала до утра в животном ужасе. Но, тк у меня уже бывало такое, решила, что просто очередные игры психики. Пока не вышла в зал с утра, а там сестра говорит, что всю ночь не могла спать - ей казалось что кто-то ходил вокруг дома и в коридоре(!!!!). Даже не знаю какое объяснение мне больше "по душе" - что вокруг дома ходило "нечто" или настоящий живой маньяк. После этого оставшиеся ночи спала с детьми сестры в обнимку в их комнате при закрытых занавесках и дверях.