Каково это — быть настоящим мужиком?

ПсихологияТехнологии+3
Андрей Колин
QA, немного музыкант, билингв  · 20 июн 2016

Единственное, что меня напрягает — это пресловутый список того, что я кому должен. Вот бывает, что познакомился с потрясающей девушкой. Она прекрасна внешнее и внутренний мир прекрасен, но, когда узнаешь, что у нее тоже есть этот список, хочется кричать и бежать.

Вот честно. Надеюсь, со временем этих людей станет гораздо меньше.

О чём меня можно спрашивать?Спросите о чем Вам неловко или нельзя спрашивать у других))  · 22 июн 2020

На мой взгляд,это жить и принимать свои решения,а не советы других!И еще,то не стоит жить по стереотипам,смотря на других!

Если про себя,то я моральный урод,мужского пола!И я никому ничего не должен,а если должен,то всегда возвращаю!