Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — быть настоящим мужиком?

ПсихологияТехнологии+3
Андрей Колин
  · 31,3 K
QA, немного музыкант, билингв  · 20 июн 2016

Единственное, что меня напрягает — это пресловутый список того, что я кому должен. Вот бывает, что познакомился с потрясающей девушкой. Она прекрасна внешнее и внутренний мир прекрасен, но, когда узнаешь, что у нее тоже есть этот список, хочется кричать и бежать. 

Вот честно. Надеюсь, со временем этих людей станет гораздо меньше.

по факту отношений ,скорее всего, ни кто ни кому ни чего не должен, но если применить другое слово, к примеру... Читать дальше
О чём меня можно спрашивать?Спросите о чем Вам неловко или нельзя спрашивать у других))  · 22 июн 2020

На мой взгляд,это жить и принимать свои решения,а не советы других!И еще,то не стоит жить по стереотипам,смотря на других!

Если про себя,то я моральный урод,мужского пола!И я никому ничего не должен,а если должен,то всегда возвращаю!

На мой взгляд,это жить и принимать свои решения,а не советы других!И еще,то не стоит жить по стереотипам,смотря на... Читать дальше
Одевайся теплей, не май месяц же  · 20 июн 2016
Напряжно...Да, у общества всегда завышенные ожидания. Мужик должен уметь зарабатывать деньги, что бы к 30 годам машина, квартира или дом. Если ты этого не достигаешь то начинается депресняк (наверное поэтому многие и пьют) Где то в этот же период должна появится семья ибо быть холостяком в 40 лет более чем странно. А в сексе? Если что то пошло не так то всегда конечно... Читать далее

По поводу детей поспорил бы, многие дамы умиляются

Автор, гражданский активист (права мужчин и ГБТИАК+)  · 20 июн 2016
Не был им и ни за что не буду. Это унизительно — загонять себя в придуманные какими-то ублюдками дискомфортные, иррациональные рамки, только чтобы понравиться женщинам и заслужить уважение других мужчин. Но, к сожалению, часто приходится косить под "нормального пацана", дабы сохранить челюсть. Я считаю, что ликвидация такого конструкта, как "настоящий мужик" (вместе с... Читать далее

Хороший ответ

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 20 июн 2016

Разве гордыня красит настоящего мужчину? Разве написание себе хвалебных песен, в виде "каково это быть настоящим мужчиной", не является нарциссизмом, парадоксально отнимающим данный статус у самовлюблённого мальчишки?

Не знаю ни одного настоящего мужчины, который сказал бы "я настоящий мужчина". Должно быть данный статус хорошо виден по делам, и слова для его описания ненужны.

https://www.youtube.com/embed/0MlVF4runl8?wmode=opaque

Есть годный фильм, смешной и нешаблонный, который так и называется "Как быть мужиком", где мужик учит мелкого быть, собственно, мужиком. Для ознакомления приведу один из отрывков ;)

журналист, автор телеграм-канала "15/25" креативный продюсер "ИЗЮМ"  · 20 июн 2016
31 декабря 2010 года в 21:30-22:00 в квартиру моей больной онаологией прабабушки приехала скорая. За несколько часов до этого бабушка упала и сломала в нескольких местах руку. В возрасте 94 лет это ну вы сами понимаете каково.  Приехало двое врачей - мужчина и женщина. Стали перекладывать на носилки. Адские боли. Потом поняли: шестой этаж, грузового лифта нет, в... Читать далее
Простите, я не совсем понимаю... По вашему было бы лучше если бы она умерла на шестом этаже?  Или если бы... Читать дальше

Хуже, чем быть настоящим человеком или настоящим собой.
Как бы не было грустно это осознавать, но формат нашей жизни предполагает разного рода ограничения. У каждого человека их и так достаточно, так что плодить какие-то ещё нет смысла, если вы не моральный мазахист.

Обалденно. Приходишь такой домой, прописываешь жене в морду, идёшь смотреть телевизор с пивасом, чешешь яйцо, потом нюхаешь. Просто ваще, не жизнь, а сказка.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не знаю, не пробовал ни разу. Вообще меня всегда ставит в тупик слово "Настоящий" в данном контексте. Эдакий Mujik 100% organic, без ГМО, красителей и консервантов. Вопрос про девушек почему-то сформулирован более лояльно по отношению к слабому полу. "Каково это - быть девушкой?" - как бы подразумевает, что девушка сама по себе полноценна как личность, в то время... Читать далее