Каковы главные профессиональные требования к кандидату на вакансию Country Manager TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 20 июн 2016  ·
toniasamsonova

1) Он умеет превращать бизнес-задачи в ясные и измеримые показатели для команды разработки сервиса. 2) Занимался бизнесом сам или отвечал за разработку новых продуктов в компаниях. 3) Тестировал, придумывал и внедрял и продавал новые продукты и сервисы 4) Умеет ставить задачи аналитикам и на основании данных принимать решения о развитии российской компании. 5) Понимает, как устроен рынок медиа-рекламы и имеет опыт работы с digital.