Что такое TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 20 июн 2016  ·
toniasamsonova

Сервис вопросов и ответов с аудиторией в пять миллионов пользователей. Мы даем доступ каждому человеку, стремящемуся к саморазвитию, к знаниям и опыту других людей. Мы строим среду, которая позволяет через демократизацию доступа к знанию расширять возможности и повышать качество жизни пользователей. Мы строим экономически эффективный бизнес, обеспечивающий взаимодействие людей, на базе открытого сообщества, способного расти и расширяться.