Рассказывают ли мужчины друзьям о своей личной и сексуальной жизни (детали переписок, пикантные подробности, интимные фото знакомых девушек и др.)?

ПсихологияОтношения+3
Cherry Blossom
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 21 июн 2016

Все конечно сугубо индивидуально.

Но из своего опыта - если дело не касается любви и глубоких чувств, то я могу говорить про секс и все что с ним связано. Конечно никогда не позволял себе как то плохо отозваться о любой из своих девушек, и уж молчу про показ интимных фото. Это просто не очень достойно поведения мужчины на мой взгляд.

Но чаще заводятся разговоры о психологической стороне. У кого какие проблемы в общении со второй половиной, кто как решает.

Что то такое.

Искатель приключений  · 21 июн 2016

Да конечно рассказывают. Если это лучшие друзья, то постоянные советы, разборы ситуации. Как например новую встречу склонить к чему-то, стоит ли. Обсуждение девушки, чего от нее ждать, привлекает ли.

Махинации не хуже чем у женщин.