Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Рассказывают ли мужчины друзьям о своей личной и сексуальной жизни (детали переписок, пикантные подробности, интимные фото знакомых девушек и др.)?

ПсихологияОтношения+3
Cherry Blossom
  · 17,5 K
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 21 июн 2016

Все конечно сугубо индивидуально. 

Но из своего опыта - если дело не касается любви и глубоких чувств, то я могу говорить про секс и все что с ним связано. Конечно никогда не позволял себе как то плохо отозваться о любой из своих девушек, и уж молчу про показ интимных фото. Это просто не очень достойно поведения мужчины на мой взгляд.

Но чаще заводятся разговоры о психологической стороне. У кого какие проблемы в общении со второй половиной, кто как решает. 

Что то такое.

Искатель приключений  · 21 июн 2016

Да конечно рассказывают. Если это лучшие друзья, то постоянные советы, разборы ситуации. Как например новую встречу склонить к чему-то, стоит ли. Обсуждение девушки, чего от нее ждать, привлекает ли.

Махинации не хуже чем у женщин.

Япона мать!Естественно рассказают,но не всё и не всегда всем.Всё как на духу расскажу вам сейчас,ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ НУЖНА ПРАВИЛЬНО.Это главное понять до какого возраста идёт речь.Когда идёт речь о том возрасте когда ты только начинаешь этот путь,то есть конечно же кенты с кем ты безусловно поделишься,но явно не было на моей памяти что бы фото кто где-то показал.Но тут... Читать далее
Первый
Инженер и психолог.  · 20 июн 2016
Всё зависит от самого мужчины. Если мужчина скромный, то, скорее всего, он не станет распространяться о чем-то личном, и не важно с кем. Вообще в дружеском кругу часто заходит вопрос о девушках, кто-то начинает хвастаться своими успехами, кто-то спрашивает, почему девушка ему так ответила, а кто-то может и показать интимные фото своей бывшей. Рассказы о личной жизни... Читать далее