Сидят ли на сайтах знакомств нормальные парни?Или только извращенцы и те кто ищет "на одну ночь"?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Переводчик японского языка  · 20 июн 2016

У меня есть две истории счастливых браков, когда они познакомились через сайт знакомств. Не исключено, что это редкие счастливые исключения, но всё же ответ. На вопрос "сидят ли на сайтах знакомств нормальные парни?" будет "да".