Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сидят ли на сайтах знакомств нормальные парни?Или только извращенцы и те кто ищет "на одну ночь"?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Переводчик японского языка  · 20 июн 2016

У меня есть две истории счастливых браков, когда они познакомились через сайт знакомств. Не исключено, что это редкие счастливые исключения, но всё же ответ. На вопрос "сидят ли на сайтах знакомств нормальные парни?" будет "да".

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 20 июн 2016
В Вашем вопросе отсутствуют критерии "нормальности", так как они для каждого свои и индивидуальны. Есть девушки, которые вполне могут задать резонный вопрос "А сидят ли в библиотеках нормальные парни или одни "заучки", зануды и очкарики?" Но исходя из среднестатистических соображений однозначно могу сказать Вам - да, сидят. Просто Вам нужно самой поменять свое отношение... Читать далее
Я работаю юристом. Увлекаюсь психологией, спортом.  · 24 нояб 2022
Скорее нет, чем да. Потому что: 1) при знакомстве в реале Вы уже знаете что-то о человеке: в спортзале - он ведет здоровый образ жизни, на работе - он тоже что-то из себя представляет как специалист и т.д. На сайте знакомств Вы ничего не знаете о человеке, кроме того, что он сам о себе рассказал. Итого: это поле для мошенников, людей с антисоциальным расстройством... Читать далее